ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Успевающим студентам назначается стипендия: При учебе на 4 и 5 назначается академическая стипендия в размере 950 рублей в месяц. При учебе на 5 назначается академическая стипендия в размере 1425 рублей в месяц. Социальная поддержка обучающимся из малоимущей семьи - 1148 рублей в месяц. Горячее питание обучающимся из малоимущей семьи - в учебные дни и дни учебных практик (при условии фактического посещения) 67,21 руб./ учебный день. Горячее питание обучающимся из многодетной семьи - в учебные дни и дни учебных практик (при условии фактического посещения) 67,21 руб./ учебный день. Горячее питание обучающимся-детям участников СВО - в учебные дни и дни учебных, производственных практик (при условии фактического посещения) 69,83 руб./ учебный день. Социальная поддержка студентов, оставшихся без попечения родителей: Ежемесячная социальная стипендия - 1425 рублей; Оплата питания - 414,15 руб./учебный день, 455,55 руб./выходной, праздничный, каникулярный день. Оплата мягкого инвентаря - 7120,26 руб./год. Единовременная выплата на канцелярские товары, литературу - 3444 руб. /год. Оплата одежды - для мальчиков 41742,36 руб./год, для девочек 46708,38 руб./год. Материальная поддержка обучающихся не более 4000 рублей в год.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    2
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    2
    Наличие питания в общежитиях:
    общежития не предоставляются
    Наличие питания в интернатах:
    интернаты не предоставляются
    Плата за проживание:

1) Общежитие по адресу: улица Академика Королева, 3:
    - для студентов бюджетных групп - 600 рублей;
    - для студентов, обучающихся по договору с оплатой стоимости обучения - 700 рублей
    2) по адресу: улица Садовое кольцо, 32:
    - для студентов бюджетных групп - 350 рублей;
    - для студентов, обучающихся по договору с оплатой стоимости обучения - 450 рублей.