Экскурсия в музей поискового объединения «ЖИВИ, ЗЕМЛЯ!»

Экскурсия в музей поискового объединения «ЖИВИ, ЗЕМЛЯ!»

4 февраля 2021 года в рамках плана работы по гражданско-патриотическому воспитанию студенты группы АМ 20-1р отделения ППКРС во главе с классным руководителем посетили военно-исторический музей поискового объединения «ЖИВИ, ЗЕМЛЯ!» в Центре патриотического воспитания.

Руководитель музея Кашапов Равиль Акрамович рассказал ребятам о проводимой поисковым отрядом работе по раскопкам, идентификации бойцов, погибших на полях сражения во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.; поиску родственников и последующему торжественному захоронению останков защитников нашей Родины.

Группа оставила благодарность в «Книге отзывов», где первая запись датируется 1990 г. — датой основания музея.