версия сайта

Общий: +7 (34767) 4-04-16

Зам. директора по учебной работе:  +7 (34767) 4-16-31

Социальный педагог и педагог-психолог:  8-927-303-13-07  и  8-996-103-81-37

Уважаемые сотрудники, обучающиеся и их родители!

Доводим до Вашего сведения, что на основании Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 "О введении режима "Повышеннная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции" с 23 марта 2020 года и до особого указания ГБПОУ ОКСК переходит на дистанционное обучение.

Занятия ведутся в соответствии с расписанием, которое расположено на нашем сайте (ссылка) и в группе колледжа в VK.com ( https://vk.com/oksk_rb)

Дистанционное обучение проводится  в сервисе Google Classroom. Каждый обучающийся приглашается в группу, созданную на этой платформе, получает там задания, решает тесты и туда  же  выкладывает (прикрепляет) письменные ответы и т.д. Преподаватели проверяют работы и выставляют оценки в журналы.  Здесь же размещаются материалы по воспитательной работе: фильмы, рекомендованные к просмотру, ссылки для виртуального посещения музеев, художественных галерей и т.д.

Приказ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111

Приказ ГБПОУ ОКСК от 20.03.2020 №40 "О дистанционном обучении"

Приказ ГБПОУ ОКСК от 06.04.2020 №51 "Об организации деятельности колледжа"

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения студента на дому в условиях сложной эпидемиологической обстановки