дата |
место проведения |
ФИО участника |
место |
компетенции |
эксперт |
8-12 февраля 2018 |
ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж,
г. Нефтекамск
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан |
Зиганшин Артур Фанурович
(гр. МЭ14-1) |
1
(Золотая медаль) |
«Электромонтажные работы» |
Асадуллина Алина Шавкатовна |
8-12 февраля 2018 |
«ВДНХ-ЭКСПО»
г. Уфа
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан |
Щеколдин Максим
Максимова Полина
(гр. Г16-2) |
1
(Золотая медаль) |
«Предпринимательство» |
Орлова Алина Робертовна |
8-12 февраля 2018 |
ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса
г. Сибай
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан |
Михайлова Диана Сергеевна
(гр. С14-2) |
1
(Золотая медаль) |
«Малярные и декоративные работы» |
Сергеева Ия Рифгатовна |
8-12 февраля 2018 |
ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
г. Уфа
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан |
Шайхулин Булат Маратович
(гр. С14-1) |
2
(Серебряная медаль) |
«Каменная кладка» |
Майорова Елена Владимировна |
8-12 февраля 2018 |
«ВДНХ-ЭКСПО»
г. Уфа
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан |
Габитов Ильнар
(гр. ТЭМ15-1) |
4 |
«Инженерный дизайн CAD» |
Алчинова Любовь Николаевна |
8-12 февраля 2018 |
«ВДНХ-ЭКСПО»
г. Уфа
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан |
Атажанов Шахзодбек Шакир Угли |
4 |
«Сварочное производство» |
Насырова Гульназира Миншакировна |
13-14 ноября 2017 |
ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж,
г. Нефтекамск
отборочный |
Зиганшин Артур Фанурович |
2 |
«Электромонтажные работы» |
Асадуллина А.Ш. |
14-16 ноября 2017 |
ГБПОУ Нефтекамский Машиностроительный Колледж
г. Нефтекамск
отборочный
|
Атажанов Шахзодбек Шакир Угли |
5 |
«Сварочное производство» |
Насырова Г.М. |
29-30 ноября 2017 |
ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
г. Уфа
Отборочный |
Шайхулин Булат Маратович |
2 |
«Каменная кладка» |
Майорова Е.В. |
17-18 ноября 2017 |
ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса
г. Сибай
Отборочный |
Михайлова Диана Сергеевна |
1 |
«Малярные и декоративные работы» |
Сергеева И.Р. |