Телефоны горячей линии ГБПОУ ОКСК

Общий: +7 (34767) 4-04-16

Зам. директора по учебной работе:  +7 (34767) 4-16-31

Социальный педагог и педагог-психолог:  8-927-303-13-07; 8-996-103-81-37

Уважаемые сотрудники, обучающиеся и их родители!

Доводим до Вашего сведения, что на основании Указа Главы Республики Башкортостан  № УГ-111 от 18 марта 2020 года "О введении режима "Повышеннная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции" ,  а также Приказа Министерства образования и науки Республики Башкортостан № 340 от 18.03.2020 года с 23 марта 2020 года и до особого указания ГБПОУ ОКСК переходит на дистанционное обучение.

Занятия ведутся в соответствии с расписанием, которое расположено на нашем сайте (ссылка)

Дистанционное обучение проводится  в сервисе Google Classroom. Каждый обучающийся приглашается в группу, созданную на этой платформе, получает там задания, решает тесты и туда  же  выкладывает (прикрепляет) письменные ответы и т.д. Преподаватели проверяют работы и выставляют оценки в журналы.  Здесь же размещаются материалы по воспитательной работе: фильмы, рекомендованные к просмотру, ссылки для виртуального посещения музеев, художественных галерей и т.д.

На портале ВК работает Сектор воспитания ГБПОУ ОКСК (ссылка). Здесь обучающиеся могут получить информацию о льготах, психологическую, педагогическую и социальную помощь.

Приказ Министерства образования и науки РБ от 18 марта 2020 года № 340

Приказ ГБПОУ ОКСК от 20.03.2020 №40 "О дистанционном обучении"

Приказ ГБПОУ ОКСК от 09.04.2020 №54 "Об организации деятельности колледжа"

Положение об организации образовательного процесса с использованием ЭО и ДОТ