Итоги недели специальности "С и ЭЗС", "ТЭПТСДМО"

Итоги недели специальности "С и ЭЗС", "ТЭПТСДМО"

В соответствии с приказом № 163-о от 08 ноября 2018 года, с планом проведения недели специальности «СиЭЗС», «ТЭПТСДМО»  и с целью выявления и поощрения наиболее активных и одаренных учащихся, воспитания уважительного отношения к Родине, колледжу, повышения интереса к выбранной профессии,  закрепления знаний и умений, полученных в процессе обучения  с 26 ноября по 30 ноября 2018 года прошли  такие мероприятия как: экскурсия на производство, конкурс  Worldskills - маляр  декоративных работ, конкурс Worldskills – каменщик, экскурсия  «Архитектура и благоустройство родного города», конкурс столяров, экскурсия  в ПАТП «Посты технического обслуживания», выпуск  стенгазет «Студенческая жизнь в практике», конференция по итогам технологической практики, выставка макетов, открытый урок. Организацию и проведение мероприятий взяли на себя преподаватели отделения: Косаринов А.П., Майорова Е.В., Зотова Л.Н., Гатауллина Р.И., Воронин Д.И., Сергеева И.Р., Хабибуллина О.А., Карпухина А.Р., Варфоломеева О.Л. Жюри оценило представленные на конкурсы работы и выявило победителей и призеров. Места распределились следующим образом: Михайлова К.Б. – 1 место конкурс  Worldskills - маляр  декоративных работ, гр. С16-1, Сибгатуллина И.А. – 2 место конкурс  Worldskills - маляр  декоративных работ, гр. С16-1, Шарафутдинова Э.И. – 3 место конкурс  Worldskills - маляр  декоративных работ, гр. С16-1, Мугинов А.Д. и Дунин А.А. – 1 место конкурс Worldskills – каменщик, гр. С15-1, Новиков И.С. и Гарафутдинов К.Р.  – 2 место  конкурс Worldskills – каменщик, гр. С15-1, Калинкин Д.Е. и Бумин Н.Е. - 3 место  конкурс Worldskills – каменщик, гр. С15-1, Бобизода М.И. – 1 место конкурс столяров, гр. С16-1, Гатин И.М. – 2 место конкурс столяров, гр. С16-1, Овеян А.Д. – 3 место конкурс столяров, гр. С16-1, команда группы ТЭМ16-1 (капитан Матасов А.А.) – 1 место конкурс Брейн-ринг. Желаем организаторам и участникам недели дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2020